Уважаемые жители! Часто мы говорим о том, как необходим нашим домам капитальный ремонт…

Но еще чаще мы сталкиваемся с тем, что заниматься до конца решением cерьезных бытовых вопросов жителям зачастую не очень хочется. А ведь все могло бы быть гораздо проще…

Кто кроме нас самих решит наши проблемы, и сделает нашу жизнь более комфортной?

Сегодня юристы нашей компании по прежнему готовы помогать вам в этом сложном деле каждый день. За последние несколько лет была проделана огромная работа.

Итак, 2007 год и ранее:

УлицаДомСудДата решения Капитальный ремонт
Алеутская 43 Ленинский районный 20.12.2007 Шиферная кровля, фасад, подъезды, электропроводка, полы.
Амурская 29 Ленинский районный 18.06.2007 Кровля, фасад, инженерное оборудование в подвале, придомовая территории, отмостка.
Амурская 29 Ленинский районный 02.07.2007 Кровля, фасад, водоотведение, отмостка, места общего пользования.
Верхнепортовая 12-б Фрунзенский районный 07.11.2006 Кровля.
Крыгина 36 Фрунзенский районный 06.11.2007 Электроснабжение, кровля.
Океанский 109 Ленинский районный 20.11.2006 Кровля
Океанский 76 Ленинский районный 29.08.2006 Фасад, межпанельные швы.
Океанский 68 Фрунзенский районный 08.10.2007 Кровля.
Океанский 50 Ленинский районный 30.03.2006 Водоотведение.
Океанский 50 Фрунзенский районный 02.02.2007 ГВС, электроснабжение
Шевченко 5 Ленинский районный 29.06.2007 Фасад, канализации, ХВС.
Острякова Ленинский районный 04.04.2007 Водоснабжение, дренажная система, канализация
Шевченко 11 Ленинский районный 22.06.2007 Кровля.
Фокина 9 Ленинский районный 06.12.2007 Вентиляция, индивидуальный тепловой пункт
Экипажная 41 Ленинский районный 31.07.2007 Фасад, кровля.

2008 и 2009 года:

УлицаДомСудДата решенияКапитальный ремонт
Авраменко 15а Ленинский районный 30.09.2008 Кровля, фасад, водосток, электроснабжение, водоотведение, хгвс, места общего пользования, отмостки
Авраменко 13а Ленинский районный 29.06.2009 Электроснабжение
Авраменко 15а Ленинский районный 10.09.2009 Кровля, водосток, фасад, электроснабжение, водоотведение, хгвс, моп, отмостки
Амурская 5 Ленинский районный 21.10.2009 Кровля, фасад, места общего пользования, хгвс, водоотведение, система центрального теплоснабжения, электроснабжение
Бестужева 22 Ленинский районный 20.05.2008 Кровля, фасад, лифт, система электроснабжения, устройство мусоропровода, система водоотведения, ХГВС
Верхне-Портовая 11 Ленинский районный 21.10.2009 Электроснабжение, кровля, фасад
Верхне-Портовая Ленинский районный 19.11.2009 Электроснабжение, система центрального теплоснабжения, гвс, фасад, кровля, отмостки
Гризодубовой 63 Ленинский районный 14.10.2008 Кровля, система электроснабжения, места общего пользования, лифт, ХГВС, ковши мусоропровода
Гризодубовой 71 Ленинский районный 16.01.2009 Кровли, водосток, лифт 1,2 под, фасад
Казанская 5 Ленинский районный 28.05.2009 Фасад, электроснабжение, места общегопользования, отмостки
Крыгина 51б Ленинский районный 29.06.2009 Фасада
Крыгина 51б Ленинский районный 07.07.2009 Система центрального теплоснабжения
Крыгина 55 Ленинский районный 20.03.2009 Система центрального теплоснабжения, электроснабжение, фасад, кровля, отмостки, дороги, козырёк
Крыгина 51б Ленинский районный 10.07.2009 хвс
Леонова 21 Ленинский районный 24.03.2009 Система центрального теплоснабжения
Леонова 21а Ленинский районный 24.03.2009 Кровля, хгвс
Морозова 9 Ленинский районный 31.03.2009 хвс
Морозова 9 Ленинский районный 02.03.2009 Система электроснабжения
Московская 15 Фрунзенский районный 10.10.2009 Кровля, фасад, места общего пользования, система центрального теплоснабжения, система водоотведения, система электроснабжения
Океанский 41 Ленинский районный 27.10.2008 Система электроснабжения
Океанский 48 Ленинский районный 04.08.2008 Индивидуальный тепловой пункт
Океанский 99 Ленинский районный 29.09.2008 Система центрального теплоснабжения, система водоотведения, хгвс, вентиляция, фасад, мусоропроводов,
Океанский 101 Ленинский районный 10.09.2008 Хгвс, система центрального теплоснабжения, система водоотведения, мусоропровода, фасада
Океанский 74а Ленинский районный 24.12.2009 Кровля, система центрального теплоснабжения, система водоотведения, хгвс, система электроснабжения, асф.покрытие отмостки, места общего пользования, крыльцо
Партизанская 2 Ленинский районный 24.12.2008 кровли, фасада, системаэлектроснабжения, ХГВС, система центрального теплоснабжения, система водоотведения, места общегопользования-2под., придомовая территория
Перекопский 5 Ленинский районный 19.11.2009 Фасад
Перекопский 5 Ленинский районный 06.11.2009 Кровли
Перекопский 5 Ленинский районный 05.11.2009 Кровли
Перекопский 5 Ленинский районный 19.10.2009 Фасада
Пограничная Ленинский районный 18.11.2009 Система центрального теплоснабжения, система водоотведения, ХВС, электроснабжение, фасад, отмостки, места общего пользования
Поспелово 66 Ленинский районный 09.12.2009 Кровля
Посьетская 16 Ленинский районный 20.10.2008 Кровля, фасад, система центрального теплоснабжения, система водоотведения, система электроснабжения, ХГВС, отмостка
Саратовская 13 Ленинский районный 12.08.2009 Тепловой узел
Саратовская 13 Ленинский районный 09.12.2009 Лифт
Сахалинская 29 Первомайский районный 10.08.2009 Кровля
Светланская 16 Фрунзенский районный 07.10.2009 Кровля, фасад, хвс, система центрального теплоснабжения, система водоотведения, система электроснабжения
Сипягина 31 Ленинский районный 25.11.2008 Кровля
Сипягина 31 Ленинский районный 25.11.2008 ХГВС
Сипягина 30 Ленинский районный 17.10.2008 ХГВС, центрального теплоснабжения, система водоотведения, кровля, фасад
Сипягина 28 Ленинский районный 26.08.2008 Центральное теплоснабжение, система водоотведения хгвс, кровля, вентиляционные системы, фасад,
Сипягина 22 Ленинский районный 31.03.2009 Хгвс
Станюковича 49 Ленинский районный 18.08.2009 Хвс
Станюковича 54г Ленинский районный 08.07.2008 Кровля
Станюковича 54г Ленинский районный 09.06.2008 Кровля, места общего пользования
Станюковича 49 Ленинский районный 07.11.2008 Кровля, фасад
Станюковича 49 Ленинский районный 30.06.2009 Фасад
Тигровая 22 Ленинский районный 14.10.2008 Кровля, фасад, места общего пользования козырек, хгвс, центральное теплоснабжение, система водоотведения, система электроснабжения
Тигровая 24 Ленинский районный 13.03.2008 Лифт
Тигровая 24 Ленинский районный 03.04.2008 Кровля, фасад, мусоропровод, центральное теплоснабжение, система водоотведения, система электроснабжения на лестничных клетках
Хабаровская 15 Фрунзенский районный 28.07.2008 Кровля
Хабаровская Ленинский районный 28.10.2008 Кровля, фасад, система электроснабжения, места общего пользования, система водоотведения, ХГВС, система центрально водоснабжения, восстановление козырька
Хабаровская 27а Ленинский районный 11.03.2008 Лифт
Экипажная 52 Ленинский районный 18.08.2009 Хвс

2010 год:

УлицаДомСудДата решенияКапитальный ремонт
Авраменко 15 Ленинский районный 22.06.2010 г. ХВС, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Авраменко 15 Ленинский районный 01.06.2010 г. Система водоотведения
Алеутская 51 Ленинский районный 17.02.2010 г. Фасад
Алеутская 51 Ленинский районный 10.03.2010 г. Кровля
Алеутская 51 Ленинский районный 17.02.2010 г. Кровля
Амурская 6 Ленинский районный 04.08.2010 г. фасад, кровля, система водоотведения, система электроснабжения , ХГВС, система центрального теплоснабжения, асфальтовое покрытие
Бестужева 20 Ленинский районный 30.06.2010 г. Система водоотведения, система центрального теплоснабжения
Верхне-Портовая 66 Ленинский районный 26.02.2010 г. ГВС, фасад, система электроснабжения
Верхне-Портовая 66 Ленинский районный 26.02.2010 Места общего пользования, гвс, фасад, клапаны мусоропровода, система электроснабжения
Верхне-Портовая 66 Ленинский районный 17.03.2010 г. Места общего пользования, загрузочные устройства мусоровпровода
Гризодубовой 47 Ленинский районный 04.05.2010 г. Система ливневой канализации
Крыгина 30 Ленинский районный 12.03.2010 г. Фасад
Крыгина 30 Ленинский районный 23.03.2010 г. Фасад
Крыгина 30 Ленинский районный 31.03.2010 г. Кровля
Крыгина 53 Ленинский районный 24.02.2010 г. Система водоотведения, ХВС
Крыгина 53 Ленинский районный 31.03.2010 г. Места общего пользования
Крыгина 53 Ленинский районный 26.02.2010 г. ХВС
Крыгина 53 Ленинский районный 24.02.2010 г. ХВС
Крыгина 53 Ленинский районный 05.03.2010 г. ХВС, система водоотведения, места общего пользования
Крыгина 53 Ленинский районный 31.03.2010 г. Система центрального теплоснабжения
Парис 28 Ленинский районный 03.09.2010 г. Система центрального теплоснабжения, система водоотведения, ХГВС, система электроснабжения места общего пользования, кровля, фасад, асфальтобетонное покрытие
Парис 24 Ленинский районный 03.09.2010 г. Система центрального теплоснабжения, система водоотведения, ХГВС, система электроснабжения, места общего пользования, кровля, фасад, асфальтобетонное покрытие
Партизанский 13 Ленинский районный 10.08.2010 г. Система центрального теплоснабжения
Перекопкий 5 Ленинский районный 17.03.2010 г. Система центрального теплоснабжения
Посьетская 28а Ленинский районный 20.07.2010 г. Бойлер
Сахалинская 48 Первомайский районный 02.07.2010 г. лифт в 3-м подъезде
Станюковича 16 Ленинский районный 08.11.2010 г. Система центрального теплоснабжения, кровля, ХГВС, электроснабжение, система водоотведения
Станюковича 77а Ленинский районный 21.12.2010 г. Фасад, места общего пользования, кровля
Стрельникова Ленинский районный 30.06.2010 г. Система центрального теплоснабжения
Хабаровская 32 Ленинский районный 07.09.2010 г. Кровля, фасад, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Хабаровская Ленинский районный 19.08.2010 г. Система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, ХГВС, места общего пользования, асфальтобетонное покрытие
Хабаровская 7 Ленинский районный 16.11.2010 г. Система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, кровля, фасад, места общего пользования, ХГВС
Шевченко 7 Ленинский районный 11.02.2010 г. Система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, ХГВС, бойлер, отмостка, дорога, фасад, плит балконов, бетонные ступени на лестничных клетках

2011 год:

УлицадомСудДата решенияКапитальный ремонт
Амурская 7 Ленинский районный суд 19.04.2011 Кровля
Авраменко 11 Ленинский районный суд 12.12.2011 Фасад
Алеутская 41 Ленинский районный суд 24.08.2011 ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, места общего пользования
Алеутская 57а Ленинский районный суд 17.11.2011 Система центрального теплоснабжения, ХГВС, кровля, фасад, система водоотведения, система электроснабжения, благоустройство
Амурская 13 Ленинский районный суд 29.03.2011 Фасад, инженерные сети
Амурская 8 Ленинский районный суд 16.06.2011 Фасада с утеплением, лестничные клетки, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Амурская 17 Ленинский районный суд 28.09.2011 Система электроснабжения
Амурская 33 Ленинский районный суд 04.10.2011 Фасад, кровля, козырек, отмостка, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения ,ХГВС
Амурская 17 Ленинский районный суд 29.03.2011 Швов фасада, отмостки, ХГВС, системы отопления, канализации
Амурская 27 Ленинский районный суд 15.12.2011 Отмостка, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, замена лифта
Арсеньева 9/13 Ленинский районный суд 25.05.2011 Кровля, фасад, лест./клетки и коридор 5-го этажа, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Бестужева 5 Ленинский районный суд 14.10.2011 Кровля
Гризодубовой 51 Ленинский районный суд 12.09.2011 ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, кровли, фасада, лест./клеток
Керченская 9 Ленинский районный суд 29.11.2011 Фасад, крыльцо, отмостка, ХВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, перекрытие второго этажа
Комсомольская 27а Ленинский районный суд 04.08.2011 Фасад, отмостки, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Красного знамени 29 Ленинский районный суд 11.03.2011 кровли, фасада, отмостка, лест/клетки, ХГВС, отопления с установкой приборов, канализация, система электроснабжения.
Крыгина 80 Ленинский районный суд 11.10.2011 Кровли, крыльцо, помещение мест общего пользования, замена входной тамбурной двери, ЦО, ЭС, ВО
Леонова 31 Ленинский районный суд 22.02.2011 Кровля, фасад, придомовая территория, лест/клетки п. 2, ХГВС, отопления, канализация, система электроснабжения
Морозова 2 Ленинский районный суд 25.04.2011 Восстановление разрушенной ливневой системы дома
Океанский пр. 83 Ленинский районный суд 24.06.2011 Фасад, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Океанский пр. 72а Ленинский районный суд 28.09.2011 ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, кровля, фасад, помещения общего пользования
Пацаева 7 Ленинский районный суд 15.11.2011 ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения, кровля, фасад, лест/клеток
Пограничная 22 Ленинский районный суд 29.03.2011 Кровля, отопление, ХГВС, системы электроснабжения, канализация, лест. клетки, дощатый пол, отмостка и тротуар перед домом
Посьетская 28 Ленинский районный суд 23.08.2011 Кровля, фасад, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения , ХГВС
Сафонова 30 Ленинский районный суд 26.09.2011 Места общего пользования, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Северо-Суйфунская 24 Ленинский районный суд 05.09.2011 в районе квартиры 3 фасада, кровли, система электроснабжения отмостки, бетонирование дорожки
Семеновская Ленинский районный суд 03.08.2011 Кровля, фасад в районе квартиры № 51, система электроснабжения во втором подъезде
Сипягина 26 Ленинский районный суд 05.12.2011 Фасад, кровля, места общего пользования, ГВС, ХВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Хабаровская 22 Ленинский районный суд 21.07.2011 Фасад, ХГВС, система центрального теплоснабжения, система водоотведения
Хабаровская Ленинский районный суд 04.08.211 Кровля, фасад, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Хабаровская 11 Ленинский районный суд 23.11.2011 ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Экипажная 52 Ленинский районный суд 19.12.2011 Кровли, места общего пользования, ХВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения

2012 год:

УлицадомСудДата решенияКапитальный ремонт
Хабаровская 21 Ленинский районный суд 18.01.2012 Кровля, водостоки, фасад, отмостки, места общего пользования ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Амурская 15 Ленинский районный суд 24.01.2012 Кровля, фасад, Придомовая терртория, ХГВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Саратовская 6,8,10 Ленинский районный суд 15.03.2012 дрога в районе домов 216 м. (согласно кадастровому паспорту)
Океанский пр. 87 Фрунзенский районный суд 26.04.2012 Кровля
Комсомольская 27а Ленинский районный суд 16.03.2012 Козырьки, Фасад, кровлия, Места общего пользования, ХВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения, система электроснабжения
Советская 29 Ленинский районный суд 16.04.2012 Фасад, кровля, места общего пользования, ХВС, система водоотведения, система центрального теплоснабжения,
Советская 29а Ленинский районный суд 20.02.2012 система электроснабжения
Часовитина 5 Ленинский районный суд 18.07.2012 Лифт

Уважаемые жители! Сегодня судьба дома в котором вы живете в ваших руках! Не думайте, пожалуйста, что кто то волей судьбы все способен решить за вас. Будьте активны и инициативны. Наши двери всегда для вас открыты в рабочее время, наши телефоны готовы принять звонки от вас, а наши юристы помогут вам решить любую житейскую проблему.

Куда обращаться: ул. Мордовцева,8

Куда звонить: юридический отдел тел. 249-68-44

Кого спросить: Смирнова Ирина Николаевна, Соломенник Екатерина Степановна, Маслов Владимир Анатольевич